Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado
| Wi-Fi | Piscine Piscine chauffée | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Doté d'une piscine sur le toit, ces appartements Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado Récife de 25 m² est situé à 5 minutes à pied du Clube Metropole. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.
Le Parc Jaqueira se trouve à 3 km de l'appartement, tandis que la Praça do Marco Zero se trouve à 2 km. La Église Madre de Deus est située à 25 minutes de marche de ces appartements Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado.
La maison comprend un salon avec une climatisation pour un plus grand confort. Profitez du confort d'une salle de bain dans cet appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
L'appartement offre à ses clients la commodité d'équipements indépendants, comme une cuisine équipée et un coin repas pour leur plaisir. La gare routière Rua do Hospicio est à une courte distance de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Marco Zero2,6 km
- Sport Club do Recife2,9 km
- Nossa Senhora do Carmo basilic1,9 km
- Mirabilândia Park1,9 km
- Culture House1,3 km
- Maison du gouvernement2 km
- Place de la République1,9 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife10 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine chauffée
- Piscine extérieure
- Sauna
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Table à manger
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado ?
Les clients de l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Praça do Marco Zero, situé à 2 km. D'autres curiosités sont le Pátio de São Pedro (à 2,1 km) et la Basilique Notre-Dame de la Pénitence (à 2,2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado est de 33$. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans le logement ?
Sur place, les clients du logement peuvent expérimenter la détente avec un sauna. - ❓
L'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement ?
L'appartement se compose de 25 mètres carrés. - ❓
L'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Beach Class Ilha Do Leite, Ap 1206, Mobiliado dispose d'une piscine.